Мусорные ведра для кухни

Мусорное ведро является необходимым аксессуаром для кухни.
Представляя собой емкость для временного хранения отходов, остающихся после приготовления еды, мусорное ведро позволяет сохранить чистоту на вашей кухне и устранить неприятные запахи после приготовления еды.

На рынке существует огромное разнообразие данных аксессуаров. Компания "Sanpreis" предлагает вашему вниманию мусорных ведра ТМ Maxiflow из нержавеющей стали.

Почему мы рекомендуем именно продукцию ТМ Maxiflow?!
реди главных факторов:

  • качество - это отличительная черта продукции ТМ Maxiflow – ведра изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304, материала стойкого к механическим повреждениям, поэтому имеют долгий срок эксплуатации и сохраняют презентабельный вид

  • наличие собственного склада позволяет поддерживать полный ассортимент продукции
  • конкурентная цена на рынке – мы являемся прямыми импортерами!

 

Для кухни идеально подходят мусорные ведра:

Во избежание распространения неприятных запахов и бактерий, желательно выбирать мусорное ведро для кухни с крышкой. И так, как для кухни важна гигиена и чистота, а снятие крышки руками процесс негигиеничный, рекомендуем пользоваться ведрами с педалью или встроенными мусорными системами ТМ Maxiflow.

Встроенное мусорное ведро имеет выдвижную систему и плотно прилегающую крышку, что обеспечивает простоту использования на кухне.

Встроенные мусорные ведра встраиваются в кухонную тумбу, нишу мойки, под столешницу и закрепляются на дверце одного из шкафов с помощью статичных держателей.

Ведра для кухни также выбирают по материалу изготовления — пластиковое или металлическое. Пластиковые ведро легче металлического, но не имеет презентабельного вида, и  может не вписаться в интерьер кухни, лучше выбрать изделие из нержавеющей стали, имеющее внутри съемную пластиковую емкость.

Все мусорные ведра Maxiflow изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304 или 430, а ободки выполнены из ударопрочного АВС пластика.

Мусорные ведра из нержавеющей стали станут отличным решением как для кухни, ванной и туалета дома, так для санузлов в ТРЦ, гостиницах, ресторанах, офисных помещениях, вокзалах, аэропортах, больницах и других общественных местах.


Компания "Sanpreis" предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент качественных ведер для мусора по приемлемым ценам. Наши специалисты помогут подобрать мусорное ведро, которое отлично впишется в интерьер любой кухни и любая хозяйка сможет оценить качество и практичность нашей продукции.